Комок Олексій Анатолійович

Стоматолог-хірург, щелепно-лицьовий хірург
лікар вищої категорії
кандидат медичних наук
доцент
Лікар вищої категорії, хірург-стоматолог, кандидат медичних наук. Приймає дітей. Спеціалізується на щелепно-лицевій хірургії. Займається лікуванням запальних, гнійних, онкологічних захворювань, вроджених і набутих деформацій, травм щелепно-лицевої ділянки. Виконує видалення зубів, остеосинтез щелепи. Проводить операції на слинних залозах, корекцію заячої губи, вовчої пащі.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

18:00
18:30
19:00

Иван
Алексей Анатольевич, профессионал своего дела. Операция по удалению кисты нижней челюсти прошла на отлично. Рекомендую этого врача.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Валерия
15 квітня '17р.
Обращались к Алексею Анатольевичу, чтобы удалить зуб. Доктор внимательный, все сделал очень качественно и быстро, расписал рекомендации. Выполняли все рекомендации и осложнений не возникло. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Очень внимательный и ответственный доктор, провел все необходимые процедуры на высшем уровне, с ребенком сразу нашел общий язык, поэтому приемы проходили спокойно и без истерик. Я очень довольна выбором врача.
Доктор от Бога помог мне с огромнейшей кистой, в моем городе челюстно-лицевой хирург сказал, чтоб я сразу прощалась с 5-ю зубами. И вот чудо, отхожу я от наркоза, и все зубы на месте, и киста удалена. Алексей Анатольевич помог мне, Вы представляете как??
Екатерина
Комок Алексей Анатольевич оперировал доченьку с неполной левосторонней расщелиной губки. Работа ювелирная!!! Хирург от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательный и замечательный человек! Мы с мужем очень благодарны за Ваш труд

• 1995 р. — ДMA.
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук, доцент.

• Член Асоціації стоматологів України.
  • Член Асоціації щелепно-лицьових хірургів.
Схожі спеціалісти:
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хірург, стоматолог-ортопед, стоматолог-парадонтолог, стоматолог-імплантолог
Стоматолог-хірург, імплантолог
Стоматолог-терапевт, ортопед