Колесникова Марія Ігорівна

Стоматолог-терапевт
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит все виды кариеса, катаральный гингивит, пародонтоз, пульпит, пародонтит. Занимается художественной реставрацией зубного ряда. Выполняет профессиональную чистку зубов.

К Марии Игоревне меня записал мой муж, так как остался весьма доволен тем, как ему провели лечение. Доктор отнеслась со всем пониманием к моему положению и подобрала правильный курс лечения, создавала максимально комфортные для меня условия и старалась доставить как можно меньше болевых ощущений, что в моем случае имеет серьезное значение. Я очень благодарна за оказанную мне помощь и за рекомендации по поводу дальнейшего лечения зубов!
Колесникова Мария Игоревна потрясающий стоматолог !Я очень долго боролась со своей фобией и к счастью смогла с ней справиться прийдя на приём в европейскую Стоматологию ,единственный врач которому я смогла довериться это Мария Игоревна !спасибо ей за профессионализм и терпение
Анастасия
Хочу выразить благодарность Колесниковой Марии Игоревне! Доктор очень внимательная, вежливая, терпеливо и доступно ответила на все мои вопросы, произвела впечатление очень компетентного доктора. Поставила пломбу на передний резец - вообще нет отличия от здорового зуба! Огромное спасибо! Рекомендую!!!
Имею проблемы с деснами и вынуждена регулярно делать векторную терапию. Мария Игоревна просто спасает мои десны. Спасибо ей за труд

• 2015 р. — Харківський державний медичний університет, стоматолог-терапевт.

• 2016 р. — курси з реставрації, м. Харків;
  • 2017 р. — плазмотерапія в стоматології, вектор — терапія, м. Харків.