Дмитренко Ольга Владимировна

Подолог
Доктор Дмитренко Ольга Владимировна специализируется в областях ортопедии и подологии. В область профессиональных интересов врача входят, прежде всего, врожденные и приобретенные деформации стопы. В качестве методов терапии использует массаж, ЛФК и ношение специальных конструкций пациентом, а также хирургические вмешательства на поздних стадиях заболевания.

18 квітня '17р.
Ольга Владимировна очень хороший врач ортопед. Сразу взялась за решение проблемы. Я сразу поняла, что попала именно к хорошему специалисту. И результаты лечения меня порадовали. Огромное спасибо!
Долго у нее лечилась и сложилось прекрасное мнение о ней, и как о специалисте, и как о человеке. Во-первых, я очень довольна результатов лечения и в принципе выбранным подходом. Во-вторых, во весь этот период радовало искреннее и неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Спасибо. рекомендую