Чередниченко Марина Николаевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Чередниченко Марина Николаевна специализируется в областях гинекологии и УЗ-диагностики. Оказывает консультационные услуги, проводит трансвагинальные и трансабдоминальные ультразвуковые исследования. Занимается разработкой планов терапии различных заболеваний и патологий в гинекологии.

А как же, помню я Марину Николаевну хорошо. Когда мне никак не могли окончательный диагноз поставить, именно исследование у нее оказалось решающим. Чередниченко внимательный и опытный УЗИ-диагност, точно мне все определила.
Елена Картюшова
Марина Николаевна Чередниченко , очень хороший врач гинеколог и УЗИ делает на отлично ! Всем рекамендую , не хамит все на вышем уровне ! Я у нее лечусь уже 6 лет и не разу не пожалела об этом !
Елена Картюшова
Очень хороший узист и как врач гинеколог ! Все расскажет обьяснит ! Я очень ейдовольна ! Череднеченко Марина Николаевна вы самая лучшая !
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач