Анистратенко Светлана Алексеевна

Гематолог, Онколог
Врач специализируется в области гематологии, онкологии, химиотерапии. Светлана Алексеевна занимается диагностикой и лечением анемий и эритроцитоза различной этиологии, тромбоцитарного и гемморагического синдромов. Проводит пункции, биопсию, курсы химиотерапии и последующую реабилитацию.

Иванова
Хочу поблагодарить Светлану Алексеевну за оказанную ею помощь в трудную для меня минуту. Она делала мне химиотерапию и сопутствующую далее реабилитацию, такая добрая и внимательная, по больше бы врачей нам таких везде. Спасибо!
Дарья
Здравствуйте! Мне, по моему диагнозу назначили биопсию головного мозга! Вы не представляете какой у меня был шок и сколько страха. Благодаря Светлане Алексеевне, я чувствую себя лучше, сплю полноценным сном. Все сделала аккуратно и практически безболезненно. Хороший специалист, дай Вам Бог здоровья.