Рентген зуба в Києві (метро Виставковий центр)

Рентген зуба 300 грн.
Рентген зуба 360 грн.
Знайдено 3 клініки

Сб
Колосова Лілі
Декілька років я та моя родина користуємось послугами клініки. Дуже задоволені.
Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Аня
Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.
Динара
Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.
Київ вул. Вільямса, 15 (корп. 1)
м.Іподром23 12 м.Виставковий центр28 9 м. Васильківська33 8
Спеціалізована клініка "VerMax" надає стоматологічні послуги будь-якого рівня складності. Центр почав функціонувати у 2005 році. У своїй роботі лікарі використовують тільки якісні зарубіжні матеріали.
Київ пр-т Голосіївський, 130/57
м.Виставковий центр4 10 м.Іподром13 7 м. Васильківська17 5
Центр стоматології "Доктор Сидельников" надає послуги — лікування карієсу і видалення зубів, зняття зубних відкладень, протезування зубів, відбілювання та чистка. Також в стоматології надаються послуги дітям. З метою діагностики проводиться рентген.
4,3
Київ вул. Академіка Вільямса, 15 (корп. 3)
м. Васильківська28 7 м.Виставковий центр25 8 м.Іподром25 11
Стоматологічна клініка "Клуб 32" займається лікуванням зубів сучасними ефективними методами, відновлює естетичну привабливість зубного ряду.