Електрокардіографія (ЕКГ) в Києві (метро Васильківська) в неділю

Електрокардіографія (ЕКГ) 300 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 890 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 150 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 220 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 250 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 300 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 100 грн.
Знайдено 3 клініки

Інна Горецька
Неймовірно вдячна професійним лікарям, медсестричці- клініки Омега-Київ . Проява безмежної турботи та максимальної підтримки. Відчувала себе в складну годину - в надійних руках! Крута команда лікарів
Виктор
На прошлой неделе приходил к кардиологу в Омега-Киев. Немного сердце шалит. Хорошая вежливая врач - долго смотрела, щупала. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца. По сердцу у нее вопросов нет, заподозрила, что проблема в другом. Дала направление на МРТ позвоночника в грудном отделе. Делала тут же в клинике. Оказывается, там у меня протрузия, которая болит и отдает в сердце! Никогда б не подумал. Уже записался к вертебрологу, чтобы решать вопрос с позвоночником.
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
Прошу обратить внимание руководства на цепочку: оформление медицинской услуги - сама услуга - выдача результата, ожидание которого на следующий день не должен превышать один час. Отсутствие заинтересованости в быстроте выдачи результатов обследования обнуляет весь сервис Вашего центра
Київ вул. Академіка Вільямса, 4
м.Виставковий центр21 7 м. Васильківська22 7
Основні напрямки діяльності Клініки Судинних Інновацій ІстінаVeritas: проведення судинної діагностики та відновлення кровообігу в організмі. Всі фахівці центру активно ведуть практичну та наукову діяльність. Багато з них є авторами власних методик.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 790
  • Електрокардіографія (ЕКГ) з скринінгом ішемічних змін міокарда 890
7,6
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича)
м. Васильківська9 3
Лабораторно-діагностичний центр "Омега-Київ" працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
  • Електрокардіограма з розшифровкою (12 каналів) 300
  • Електрокардіограма (автовисновок) 300
  • Електрокардіограма з розшифровкою (12 каналів) 300
7,4
Київ вул. Марічанская, 9
м. Васильківська13 3 м.Голосіївська13 4
Спеціалізований медичний дитячий центр "Педіатр і Я" заснований в 2012 році. Основний напрямок це медична допомога дітям з народження, реабілітація малюків з різними патологіями: неврологічними, ортопедичними та ЛОР.
  • Електрокардіографія з розшифровкою 400