УЗД для вагітних в Києві -

УЗД для вагітних 680 грн.
УЗД для вагітних 330 грн.
УЗД для вагітних 630 грн.
УЗД для вагітних 630 грн.
УЗД для вагітних 570 грн.
УЗД для вагітних 800 грн.
УЗД для вагітних 930 грн.
УЗД для вагітних 1070 грн.
УЗД для вагітних 280 грн.
УЗД для вагітних 340 грн.
Знайдено 2 клініки

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Евгений
С недавних пор обращаюсь только сюда. Медики этой клиники - высококвалифицированные специалисты, серьезно и заботливо относятся к пациентам. Стоимость позволяет пользоваться их услугами.
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Обратилась за лечением к Джумик Валентине Анатольевне, с диагнозом соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Доктор очень вежливый и внимательный к мелочам. Методика прогрессивная и эффективна. Спасибо.
8,3
Київ вул. Івана Крамського, 9
м.Житомирська12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — це сучасний медичний центр з великим відділенням репродуктивної медицини, а також поліклінікою для дорослих та денним стаціонаром. Тут встановлено нове діагностичне та лікувальне обладнання експертного класу.
  • УЗД плоду (2 триместр вагітності) 680
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
Добробут
Київ вул. Святошинська, 3 Б
м.Святошин7 7
Поліклініка для дітей і дорослих "Добробут" на Святошино — це широкопрофільна медустанова, яка надає своїм клієнтам широкий спектр діагностичних і терапевтичних послуг. Клініка оснащена сучасним обладнанням, а лікарі використовують в роботі новітні техніки і методики лікування.