Діагностичні центри Києва на м.Бориспільська (неділя)

Рентген зуба 180 грн.
Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ 1300 грн.
УЗД серця (ехокардіографія) 700 грн.
Дуплексне сканування магістральних судин голови 900 грн.
Знайдена 1 клініка

Клинику посоветовала знакомая. Могу отметить, что обслуживание оперативное. Стоматолог Щуцкий всё быстро и доступно объясняет. Он профессиональный специалист. Приём был согласно назначенному времени.
Светлана Воловик
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну! Направляла к Вам свою пациентку для извлечения обломка инструмента. Остались довольны качеством лечения и внимательностью к пациенту.
Руслана
Были у доктора Залинян уже 3 раза с ребёнком. Сначала пришли на профилактический осмотр, сделали чистку и обнаружили кариес. Доктор сразу же поставила пломбу, но так, что ребёнок и не заметил. После первого посещения ребёнок сразу же спросил, когда мы пойдём ещё раз. Были потом ещё два раза на чистке и каждый раз для дочери это как праздник. Щеточку дадут выбрать и потрогать, паста розовая, мультфильм включат, все расскажут и покажут как взрослому. Очень позитивный опыт, побольше бы таких чутких и любящих докторов. Сегодня после приёма дочь объявила, что наконец решила кем хочет стать - стоматологом. Спасибо вам, Лия Вардгесовна!
Ольга Юрьевна лечащий доктор моего ребенка. После смены молочных зубов, новые росли такими плохими. Теперь стараюсь следить за ее здоровьем и в этом мне помогает Пономарева, оно прекрасно ладит с детьми и знает свою работу на все 100%
Все родители знают, что идти с детьми к стоматологу, это та еще пытка. Потому когда вам удается стоматолога, который умеет заболтать ребенка и к тому же бережно относится к своим маленьким пациентам. Ольга Юрьевна именно такая! Лучше детского стоматолога я еще не видела.
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Астра Дент
Київ ш. Харківське, 152
м.Харківська31 4 м.Вирліца31 9 м.Бориспільська32 8
Клініка Astra Dent (Астра Дент) — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться лікування стоматологічних проблем. Фахівці клініки стажувалися за кордоном.
  • Ортопантомограма для пацієнтів інших медзакладів 360
  • Рентгенівський знімок 180