Діагностичні центри Харкова на м.Наукова (неділя)

Електрокардіографія (ЕКГ) 150 грн.
УЗД щитовидної залози 250 грн.
Кольпоскопія 350 грн.
КТ щелепи 900 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 300 грн.
Знайдено 4 клініки

Мне очень нравится и качество и сервис лаборатории.Здавала не так давно анализы,так весь персонал был и в масках и в спец.одежде.Советую всем кто хочет качество.
Дмитрий
Несколько месяцев искал работу. Когда нашел - начался карантин. Нужно было срочно пройти медосмотр и сделать некоторые анализы. В поликлинике это все долго получается: каждый врач в разное время и разные дни работает. В Инете нашел несколько вариантов частных клиник. Почитал отзывы. Решил попробовать "Экомед" и не ошибся. Все прошел за несколько часов: и осмотры, и анализы. Километровых очередей нет. Чисто, следят за порядком. Результаты получил быстро на электронную почту и в бумажном варианте. Рекомендую. Никакой тягомотины.
Наталия
Добрый день.Проходила лечение в Вашем центре и осталась очень довольна работой вашего доктора Ермаковой Юлией Юрьевной.Очень грамотный и квалифицированный специалист.Получила профессиональную консультацию и полное выздоровление !!! Спасибо Юлия Юрьевна!
Сдавала анализы в этом центре, всё очень четко и быстро, а самое главное, что результат пришёл прямо на электронную почту. Очень большой список анализов, которые можно сдать. В центре своя лаборатория, так что достоверность результата анализа будет высокой. Это очень важно, что не нужно никуда доставлять, что может искажать результат. Спасибо огромное всем работникам центра. С Вами приятно иметь дело как с профессионалами.
Козлова Е.В
Неоднократно приходила на прием к дерматовенерологу Воробьевой О.В. Прекрасный специалист,внимательный и чуткий,с первых минут распологающий к себе. Знаток своего дела и просто замечательный человек,глубоко и искренне переживающий за каждого своего пациента. Она очень помогла мне! Ольга Владимировна,огромное Вам спасибо за все!
Дарина
У медичному центрі Екомед дуже чемні лікарі, професіонали свого діла, великий плюс центра, своя лабораторія прийшов на прийом до лікаря, потім при потребі здав аналізи і отримав результат із коментарями та рекомендаціями і все це не гаючи часу.
Харків вул. Данилевського, 26
м.Наукова м.Держпром
Доктор Харків Кідс – дитячий медичний центр, який займається лікуванням та профілактикою дитячих хвороб із акцентом на харчування дитини. В нашій клініці приймають дитячі лікарі різних вузьких спеціальностей. Також можливий виїзд будь-якого спеціаліста до дитини, забір крові вдома для проведення клініко-лабораторних досліджень, а також УЗД всіх органів та...
6,3
Харків вул. Бакуліна, 4 (3-й поверх)
м.Наукова7 2 м.Ботанічний сад17 5
Медичний центр "Екомед" існує з 1997 року. Клініка є багатопрофільною. У ній налічується близько двадцяти спеціалізацій. "Екомед" має сертифікацію за стандартом ISO 9001:2008.
Харків вул. Шекспіра, 16
м.23-го Серпня10 м.Ботанічний сад10 м.Наукова15
Медичний кабінет Ткаченко Кардіологія (Tkachenko Cardiology) спеціалізується на діагностиці та лікуванні серцево-судинних захворювань. Основні напрямки роботи кабінету - ультразвукове дослідження внутрішніх органів, суглобів і м'яких тканин, функціональна діагностика та кардіологія.
3,7
Харків вул. Шекспіра, 4
м.Ботанічний сад7 2 м.Наукова24 7 м.23-го Серпня15 5
Харківська спеціалізована Клініка Проценко медичний лікувально-діагностичний центр, де прийом веде доктор вищої кваліфікації з 25-річним стажем Олександр Михайлович Проценко: гастроентеролог, проктолог, діагност.