УЗД органів черевної порожнини в Харкові (метро Холодна гора) в неділю

УЗД органів черевної порожнини 480 грн.
УЗД органів черевної порожнини 750 грн.
УЗД органів черевної порожнини 460 грн.
УЗД органів черевної порожнини 550 грн.
УЗД органів черевної порожнини 650 грн.
УЗД органів черевної порожнини 1150 грн.
УЗД органів черевної порожнини 950 грн.
УЗД органів черевної порожнини 1150 грн.
УЗД органів черевної порожнини 950 грн.
УЗД органів черевної порожнини 1220 грн.
Знайдено 2 клініки

Зельман Елизавета Сергеевна
Я была на приеме у уролога -Анатолия Валентиновича. Были большие проблемы с почками и мочевым пузырем. Благодаря Анатолию Валентиновичу, забыла о своей болезни. Отличное обслуживание,приятные врачи, которые действительно хотят помочь человеку.
Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Отлично
Я была у Ирады Юсифовны, очень внимательная, добрая, отзывчивая, мне помогла , рекомендую лучший гинеколог
Анастасия
Осталась довольна клиникой, качеством обслуживания и уровнем знаний врачей, виден грамотный подход к решению проблемы.
Андрей
Ну что Я могу сказать о клинике, это посредники, сидит девушка молоденькая наверное только закончила институт. Рассказал ситуацию она осмотрела меня и сказала, что клиника не удаляет миндалины, а только подрезают. В моем случае это невозможно и написала направление в областную больницу. Значит если ваша клиника не удаляет миндалины так пишите в прайсе только подрезаем частично, а не удаляем. Потратил время и деньги без результата не советую эту клинику это развод.
8,3
Харків вул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
Клініка "АРЕМ" - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 480
  • Комплексне УЗД органів черевної порожнини та сечовидільної системи 750
  • УЗД черевної аорти 460
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок 550
  • Пакет УЗД № 1 (УЗД органів черевної порожнини, нирок, сечового міхура) 650
  • Пакет УЗД № 2 (УЗД органів черевної порожнини, нирок, сечового міхура, щитовидної залози, молочних залоз) 1 150
  • Пакет УЗД № 3 (УЗД органів черевної порожнини, нирок, сечового міхура, мошонка) 950
Харків Григорівське шосе, 57
м.Холодна гора7 3
Мамин Дім на Холодній Горі – це медичний центр для дітей від народження до 18 років. У поліклініці є комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких фахівців, вакцинація не тільки для дітей, а й дорослих.