Сторінка 3. Діагностичні центри Дніпра

Знайдено 99 клінік

Сб Нед Цілодобово
Хороший, ни один раз обращалась
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Надежда
Я, Головко Надежда Михайловна, 1956 г.р, долгое время страдала от постоянных болей в спине, сильных ноющих болях в плечевых суставах при нахождении на улице в прохладную, сырую погоду , с 2011года долго практически безуспешно лечила восполнение седалищного нерва, сколько себя помню постоянно болело горло. Узнав от сотрудницы о клиники доктора Куликовича, решила попробовать полечиться, хотя , каких-то чудесных результатов не ожидала. Но пройдя 7 сеансов лечения, почувствовала себя городов лучше. После 14 сеансов обострились боли в горле, начали выходить "пробки". Потом состояние нормализовалось. После 28 го сеанса, я избавилась от вирусов, находившихся в органах и суставах осталось незначительное количество в почках. Боли в суставах и в спине прошли. После четырехчасовой поездки по разным организациям города почувствовала незначительную боль в левом плечевом суставе , которая по приезду домой практически сразу прошла, хотя ранние требовалось минимум сутки - двое. Спина болит, когда неудачно поворачиваюсь, но боль также, проходит намного быстрее. Постоянных болей не ощущаю. Ушли постоянные боли в горле. Седалищный нерв не беспокоит. Большое вам спасибо!
Дніпро вул. Старокозацька, 47 (кол. Комсомольська)
м.Вокзальна28 6 м.Метробудівників41 11
Майже 20 років обслуговує пацієнтів "Клініка доктора Куликовича". Цей заклад спеціалізується на вирішенні складних патологій унікальними безмедикаментозними методами. Високопрофес
Дніпро вул. Криворізька, 72
м.Заводська10
Дніпро вул. Гагарина, 165
м.Вокзальна60
Лікувально-оздоровчий центр "Ала Атлантіс" надає пацієнтам широкий спектр послуг за наступними напрямками: ультразвукова діагностика, генетика, гінекологія, маммология, імунологія, гастроентерологія, педіатрія та терапія. У клініці також можна записатися на консультацію до сімейного лікаря, ендокринолога, хірурга, травматолога, уролога, проктолога і...
Клиники сети Eurospine
Дніпро вул. Вакуленчука, 3
р.Центральний
Центр хребта "Евроспайн" в Дніпрі займається реабілітацією захворювань спини, відновленням нормальної роботи рухового апарату, діагностикою стану хребта. В основі терапії лежить методика, що дозволяє призупинити перебіг дегенеративних процесів у хрящовій тканині, відновити нормальне положення хребта.
6,6
Дніпро вул. Погребняка, 10 Б
р.Соборний
Медичний центр доктора Король - клініка, яка спеціалізується на виявленні та лікуванні захворювань центральної та периферичної нервової системи, надає допомогу пацієнтам після перенесених інсультів. Установа працює за такими напрямками: неврологія, масаж, кардіологія, ревматологія, сімейна медицина, ендокринологія, дієтологія, психотерапія та ультразвукова...
  • ЕКГ із розшифровкою 200
  • Доплер судин головного мозку (УЗДГ МАГ) 500
6,3
Дніпро вул. Ближня, 31
р.Новокодацький
МДЦ "Експерт" в Дніпрі - один з медичних діагностичних центрів однойменної мережі, що надає пацієнтам великий перелік послуг в області інструментальної діагностики. Центр оснащений найсучаснішим обладнанням, завдяки чому фахівцям вдається швидко проводити діагностику захворювань, а лікарям призначати ефективне лікування.
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія з контрастним підсиленням (150 мл) 1 900
  • Запис результатів обстеження на диск 50
  • Запис обстеження на диск з архіву 150
  • Попереднє контрастне підсилення черевної порожнини (перорально) перед МСКТ 300
  • Магнітно-резонансна томографія грудного відділу хребта 1 650
6,2
Дніпро пров. Парусний, 16
м.Покровська22 8
Сімейна медицина на Вітрилі - широкопрофільний медичний центр, що функціонує з 2001 року. За цей час лікарі клініки допомогли вилікуватися безлічі пацієнтів різних вікових груп.
Працює з
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00
6,1
Дніпро ул. Шолом Алейхема, 4/26
м.Вокзальна39 16
Єврейський медичний центр "Джей Ем Сі (JMC)" є приватною структурою. Серед послуг клініки: проведення консультацій педіатра, терапевта, а також вузьких спеціалістів (кардіолога, хірурга, невропатолога, проктолога, уролога, гінеколога, ендокринолога, гастроентеролога); широкий спектр клінічних аналізів; спірографія; ЕКГ; діагностика (УЗД) і ін.
Працює з
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-15:00 Нд: 08:00-19:00
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 123 А
м.Вокзальна1 1 м.Метробудівників20 6
Медичний центр широкого профілю "Ваш доктор" надає лікувально-діагностичні послуги по напрямках: гінекологія, урологія, хірургія, офтальмологія, гастроентерологія, отоларингологія, дерматологія.
5,8
Дніпро вул. Воронезька, 2а
р.Індустріальний
"Поліклініка Святого Антипи" пропонує своїм пацієнтам такі послуги: компьютерна томографія; ехокардіографія; доплерографія; кольпоскопія; нейросонографія; ультразвукова та функціональна діагностики; рентгенівські знімки; фібросигмоскопія; фіброезофагогастродуоденоскопія.
5,2
Дніпро, вул. Байкальська, 82