Овасак, стоматологічний центр

р.Хаджибейський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний центр "Овасак" — це спеціалізована клініка, яка надає повний комплекс стоматологічних послуг. Крім лікування, тут можна зробити і повну діагностику захворювань щелепно-лицьової зони.

Послуги, які надаються в клініці:

• консультація профільного спеціаліста;
  • лікування пульпіту, карієсу, періодонтиту та периостита;
  • 3-мірна КТ ЛОР-органів і органів зубо-щелепної зони;
  • лікування ерозії і гіпоплазії емалі, стертості зубів;
  • телерентгенографія голови;
  • ультразвукова кісткова денситометрія;
  • лікування стоматиту, хейліту, глоситу;
  • терапевтичне та хірургічне лікування зубів;
  • установка протезів;
  • естетична реставрація зубів;
  • послуги зубного ортопеда і ортодонта.

Переваги центру стоматології - досвідчені лікарі, діагностика і лікування в межах однієї установи, гарантія на послуги - 12 місяців.

Овасак, стоматологічний центр, вартість послуг:

• КТ щелепи (1 щелепа)
  • КТ щелепи (2 щелепа)
  • Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів)
  • Розпломбування кореневого каналу
  • установка коффердама
  • Імплантат 1 од. "Lasak", Чехія
  • Імплантат 1 од. "Nobel biocare", Швейцарія
  • Безметалева кераміка
  • Частковий капроновий протез (іммедіат-протез) понад 3-х зубів
  • Керамічна вкладка (вінір)
  • Видалення парадонтозного зуба
  • Тимчасова пломба Fuji
  • Пломбування кореневих каналів: ендодонтичними пастами
  • Резекція верхівки кореня
  • Встановлення керамічних брекетів
  • Металева брекет-система
  • Консультація стоматолога
  • Пломбирование зубов
  • Видалення молочного зуба у дитини

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лариса
Профессиональный,порядочный,душевный!
Когда-то очень давно сделал мне сложную операцию и потом кость наращивал. Все прошло хорошо. Случайно увидела здесь и решила оставить отзыв. Очень хороший врач и человек приятный.
Лия
Прекрасный доктор и человек. Сделал ряд сложных операций. Обошлось без каких-либо осложнений.
Тимур Раимов
Жить приятней, когда есть возможность лечиться у такого отличного врача
Надежда
Очень хороший врач. Все быстро, профессионально. Ещё как человек замечательный добрый и с чувством юмора
Спасибо. Профессиональный доктор, проводит очень качественно операции. Уверен, спокоен, на пациентов это действует только положительно.
Дарина
Гончаренок хороший стоматолог, добросовестно относится к своим обязанностям. Чувствуется, что доктор заботиться о своей репутации и удовлетворенность его пациента качеством услуг для него очень важна.
АННА
Я ДУМАЛА ТАК НЕ БЫВАЕТ НО ОН МНЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО ПОМОГ -УБРАЛ БОЛЬ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ
Эдуард
Очень хороший врач. Зубы больше не болят) Спасибо!
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Очень приятная доктор. Лечение быстрое и эффективное. Рекомендую!
Виталий
Чудесный врач, мне очень понравился ее подход к пациентам. Лечит хорошо. Рекомендую.
Александра
Спасибо за быстрое, безболезненное и эффективное лечение!
Благодаря Вам я снова могу улыбаться))) Спасибо)
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Мне доктор понравился. Лечение проводит очень хорошо, все подробно объясняет. Рекомендую!
Надежда Александровна
Приятный доктор, который очень ответственно подошел к лечению моего заболевания. Благодарна ему за помощь.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Юрий
Спасибо за качественное и быстрое лечение. Хороший доктор. Рекомендую.
Слава
Толковый доктор, внимательно изучил мою проблему и провел необходимое лечение. Спасибо.
София
Замечательно проводит лечение. Рекомендую.
Вероника
Благодаря Вам мой ребенок больше нем боится стоматологов, да и я тоже) Спасибо за лечение!
Вероника
Спасибо за здоровые зубы)
03 травня '16р.
Обращалась с ребенком. Спасибо за проведенное лечение.
Илья
03 травня '16р.
Хороший врач. Качественное лечение. Рекомендую.
София
30 листопада '-1р.
На прием к Елене Вадимовне прихожу без страха и опасений. Этого специалиста знаю более 2-х лет. О ней могу сказать только все самое хорошее. Ее ценят и уважают все пациенты, которые к ней обращаются. Они отличаются от других пациентов крепким здоровьем своих зубов и десен.
Зверніть увагу на інші клініки:
Одеса вул. Дмитра Донського, 2 А/7 р.Київський
7,3
Медичний центр "Доктор Благо" — це спеціалізована наркологічна клініка, в якій проводять позбавлення про різного роду залежностей. Ведеться активна співпраця з іноземними партнерами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Медичний центр "MADVY clinic" — це спеціалізована клініка, яка займається відновленням і підтримкою жіночого здоров'я.
Медичний центр "Женева" — це спеціалізована клініка, в якій проводять регенеративне стоматологічне лікування. Пріоритети установи — безпека, безболісність, а також ефективність. Фахівці неодноразово проходили стажування за кордоном.
6,6
Клініка "Люменис" — це спеціалізований медичний центр, який проводить лазерну епіляцію і надає комплекс косметологічних послуг. Функціонує вже більше 10 років.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Н: 09:00-23:00