Доктор Благо, наркологічна клініка

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медичний центр "Доктор Благо" — це спеціалізована наркологічна клініка, в якій проводять позбавлення про різного роду залежностей. Ведеться активна співпраця з іноземними партнерами.

Послуги, які надає клініка:

• консультація профільного спеціаліста;
  • функціональна діагностика;
  • анонімне лікування залежності від наркотиків;
  • проведення детоксикації;
  • кодування від алкоголізму;
  • позбавлення від нікотинової залежності;
  • позбавлення від ігроманії;
  • мотивуюча робота по навіюванню;
  • фізіотерапевтичні процедури;
  • озонотерапія;
  • різні види масажу;
  • психологічна підтримка рідних пацієнта.

Переваги наркологічного центру — індивідуальний підхід, робота на результат, зустріч і супровід іногородніх пацієнтів в клініку, наявність сауни, тенісних і більярдних столів, спортивних тренажерів, можлива організація екскурсії Одесою.

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Доктор Благо, наркологічна клініка, вартість послуг:

• Консультація анестезіолога
  • Консультація реаніматолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Никита
Давно искал клинику, где мне помогут, был в различных центрах, но лучше всего пролечили в Доктор Благо. Прошло полгода и зависимость не беспокоит, как рукой сняло. Наслаждаюсь давно забытыми ощущениями свободы.
Василий
Профессионал с большой буквы
Андрей
Спасибо за то, что помогли младшему братишке спрыгнуть с солей, мы уже и не надеялись, что получится. Теперь мы поверили в возможности современной медицины! Спасибо всем врачам и особенно Юрию Владимировичу
Георгий
03 квітня '20р.
Нельзя зарекаться в жизни и я оступился и поменял нормальную и успешную жизнь на алкоголь и наркоту. Я потерял все, что у меня было - работу, семью, друзей. Буквально со дна меня родители отвезли на лечение в Доктор Благо. 10 дней я пробыл на лечении, выполнил все рекомендации врача, мне под кожу вшили препарат, который не дает пить алкоголь. Я всего полгода живу в чистоте, хожу на группу анонимных алкоголиков. Я очень благодарен врачам, которые помогли мне принять решение порвать с алкоголем, я не знаю сколько продлится моя трезвая жизнь, но я радуюсь каждому дню, прошедшему в чистоте!
Коля
31 травня '19р.
Отличная клиника, вы лучшие в Одессе! Спасибо огромное за нелегкий и часто неблагодарный труд!
Денис
Хорошие доктора
Андрей
Нам понравилось лечение и забота в Клинике Доктор Благо Плюс
Алексей
Спасибо за лечение брата от алкоголизма. Отношение докторов, условия проживания - все на высоком уровне. И цены доступные)
Алексей
Брат после выписки пересмотрел отношение к алкоголю. Правда подшиваться не стал, но согласился пройти реабилитацию. Доктора посоветовали хороший центр недорого и со скидкой )
Огромное спасибо за Вашу работу и за спасенную жизнь сына! Здоровья Вам и всег благ!
Павел
Только благодаря Вашим стараниям я справился с болезнью. Спасибо.
Николай
Огромное спасибо за помощь. Только благодаря Вам я победил свою болезнь!
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Большое спасибо за Вашу работу!
Максим
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
Екатерина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Не знаю, что бы мы без Вас делали!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
24 травня '16р.
Спасибо, что помогли мне в трудную минуту моей жизни.
15 травня '16р.
Серьезный и ответственный доктор, рада, что мы обратились именно к нему.

Лікарі клініки Доктор Благо, наркологічна клініка

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Реаніматолог
очистити
Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний центр "MADVY clinic" — це спеціалізована клініка, яка займається відновленням і підтримкою жіночого здоров'я.
Медичний центр "Женева" — це спеціалізована клініка, в якій проводять регенеративне стоматологічне лікування. Пріоритети установи — безпека, безболісність, а також ефективність. Фахівці неодноразово проходили стажування за кордоном.
6,6
Клініка "Люменис" — це спеціалізований медичний центр, який проводить лазерну епіляцію і надає комплекс косметологічних послуг. Функціонує вже більше 10 років.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Н: 09:00-23:00
МедЕліт — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться діагностування та лікування різних патологій з використанням найсучасніших методик. Почав функціонувати в 2011 році. Основні медичні області, в яких практикує клініка - неврологія і гастроентерологія.