Відгуки на КриоЛОРика, медицинский центр

р.Солом'янський

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Антон
Очень хорошая клиника где работают прфессионалы.
20 квітня '18р.
Стась Павел Владимирович Хороший специалист, компетентный врач. Правильно поставил диагноз, помог ребенку избежать операции. Огромное спасибо за хорошую работу.
Анастасия
11 квітня '17р.
Пекрасный специалист и хороший человек!
Анатолий
У Шмаровой я удалял полипы в носу методом криодеструкции. Светлана Викторовна отличный врач, провела лечение быстро, четко и без осложнений. Назначила лекарства, уже заканчиваю курс, практически здоров.
Олеся
Хочу выразить благодарность этому замечательному хирургу. Светлана Викторовна, Вы вернули моего сына к нормальной жизни! Спасибо!
Хороший специалист. Точно поставил диагноз и расписал действительно эффективное лечение. Все помогло! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору за умение общаться с пациентом, вежливость, тактичность и профессионализм.
Алина
Рекомендую, как лучшего косметолога. К работе нет никакх замечаний
Лидия
Специалист компетентный, лечение провела на высоком уровне
Приятный на вид, специалист внимательный.
Виталий
Обращался не раз, внимательный врач, имеет большой опыт!
Кирилл
Внимательный человек, прием понравился, толково и доходчиво все объяснил. Спасибо!
Лиза
Доктор опытный, знающий, доверять можно и нужно!
Лиза
Самый лучший косметолог у кого была, а была я у многих!
Катя
30 листопада '-1р.
Доктор замечательная, мне очень понравился ее подход к пациентам. После проведенной процедуры мое лицо просто сияет, я рада, что обратилась к такому специалисту.
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.