Відгуки на Допомога Плюс, медичний центр у Феофанії

30 12

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ганна Олексіївна
Величезна подяка операційній бригаді.Дуже чутливий медперсонал найвищий рівень обслуговування.Бажаю Вам міцного здоров'я та успіхів.Дякую!
Олексій
Щиро вдячний всьому персоналу клініці, професіоналізм персоналу на вищому.Враження від клініки найкраще.Раджу всім!
Штуль Ігор
Дуже дякую персоналу клініки на вул. Метрологічну! Чуйне та уважне ставлення до пацієнтів! Проходив у вас оперативне лікування. Все чудово!!! ДЯКУЮ!!!
Василь
Дуже вдячні з дружиною колективу клініки за хороше ставлення до пацієнтів ,зокрема лікарям Велігоші Василю Вікторовичу,Горбатюку Івану Михайловичу.Всіх благ вам Лікарі з великої літери!
Алена
Владимир Каземирович мой гуру и создатель неповторимой внешности. Пластические операции интересую меня уже несколько лет, только вот специалиста хорошего найти очень сложно. На моем жизненном пути встретился врач Бушинский, и я поняла, вот он доктор, который мне поможет. Очень довольна его работой!
Сергей
Максим Александрович проводил эффективное хирургическое лечение вен нижних конечностей. Благодаря ему я сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо.
Надежда
Такого сервиса и понимания я никогда не видела, все очень понравилось, оперировала Дунаевская, мед персонал отличный чуткий.
Вика
Ума Рашидовна очень умная женщина. Я довольна ее отношением к пациентам. Никогда не нервничает и всегда стойко терпит множество вопросов. Более того, грамотно на них отвечает. Видно, что врач действительно любит свою работу.
Вера
Обратилась к Жанне Сергеевне в субботу в клинику с диагнозом, которые многие специалисты не могли понять. Вмгновенно было озвучено- срочная госпитализация и операция! Вызвали всех докторов - хирурга и анастезиолога ( им отдельное огромное спасибо!). Жанна Сергеевна очень хороший врач, встретила с улыбочкой, все грамотно рассказа что и как. Вообщем я осталась довольна. И операция лапароскопия прошла безболезненно, уже на следующий день была дома. Спасибо медицинскому центру « Допомога плюс » за заботу и понимание!
Оля
Попала в гинекологический центр по рекомендации подруги. Мне очень понравилось обслуживание. Врач принял без задержек, на первом осмотре был поставлен предварительный диагноз, после ряда анализов, его подтвердили. Многолетний опыт позволяет врачам ориентироваться в ситуации без дополнительного обследования.
Катерина
Делала здесь лапароскопию. Очень боялась, но врачи заверили, что это не страшно, и совсем не больно. Так и было на самом деле. Довольна, здорова и полная энергии. Спасибо за помощь!
Валя
Моя мама лечила мочекаменную болезнь. В поликлинике по месту жительства разводили руками и назначали неэффективное лечение. В медицинском центре сразу поняли, в чем причина и определили оптимальную схему терапии. Спасибо вам!
Надежда
Дмитрий Сергеевич всегда знает, как подбодрить беременную женщину. Если бы не он, вынашивание ребенка стало бы настоящей мукой. Я благодарна вам за безграничное терпение!
Юля
Посетила центр с целью получения грамотной консультации. С врачом говорили долго, пришли к единому мнению. Сейчас я прохожу обследование, и на следующем этапе начну комплексное лечение проблемы.
Артур
Антон Сергеевич настоящий специалист. Кто хоть раз посещал уролога, знает, насколько это неприятно. Антон Сергеевич настолько аккуратен в своих действиях, что никакого дискомфорта не чувствуется. Спасибо вам!
Марьяна
Проходила ультразвуковое исследование органов малого таза. Врач сразу определил, в чем причина моих болей, назначил дополнительные анализы и вынес вердикт. Сейчас прохожу комплексное лечение.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний кабінет доктора Гоголенко Володимира Івановича здійснює прийом та консультування пацієнтів з такими захворюваннями: грижі, варикоз нижніх кінцівок, поліпи жовчного міхура, кісти шиї, гінекомастія, токсичний зоб.
Пн: 11:00-13:00
Київ ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Мінська20 3
Медичний центр «Гравімед» - це клініка сучасної жінки. Місце, де ми комплексно піклуємось про жіноче здоров’я на усіх етапах життя, включаючи профілактику, діагностику та лікування захворювань, планування і ведення вагітності, післяпологове відновлення, а також різноманітні косметологічні процедури для вашої краси, впевненості та відмінного самопочуття.
Сучасний Центр естетичної медицини "BG-LAB" надає повний комплекс послуг в області косметології, трихолог, дерматології. Надає можливість пацієнтам не тільки відновити здоров'я і красу шкіри, волосся, тіла, але і зберегти результат на довгий час. Фахівці вищої кваліфікації, які працюють в центрі, досконало володіють новітніми методиками омолодження і оздоровлення.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Н: 09:00-20:00
Хірургічний центр повного циклу "CitiDoctor" надає весь обсяг кваліфікованої медичної допомоги від діагностики, оперативного або медикаментозного лікування до реабілітації і профілактики захворювань. У клініці пацієнтів приймають пластичні хірурги, хірурги, гінекологи, ортопеди-травматологи, проктологи і т.д.