Клиники диетологии в Запорожье (Вознесенский район) (открытые по сб. клиники)

Сб
Когда начался подростковый период, мою дочь будто подменили. Я была в отчаянии и чувствовала, что теряю контакт с любимым ребенком. Обращение к психологу было моей последней надеждой! И она помогла! Благодаря сеансам у Златы Бурих удалось наладить общение с ребенком!
Лина
Не так давно узнала о методе компьютерно-лазерного программирования человека. И когда проблемы брата с выпивкой стали критическими, предложила ему попробовать. В этом медицинском центре мы получили консультацию специалиста, который разработал для брата индивидуальный план терапии, все процедуры выполнялись при мне. Приятным бонусом была бесплатная контрольная проверка по окончанию лечения. Спасибо Лазеротерапии за избавление от зависимости!
в клинике 1 диетолог
Запорожье ул. Трегубенко, 10
р.Вознесенский
Кабинет клинического психолога, диетолога-консультанта Бурих Златы Ласловны оказывает помощь пациентам, которые страдают от зависимостей или расстройства пищевого поведения. Специалист занимается психологическим консультированием пар, семей, подростков и детей. Прием ведет врач: Бурих Злата Ласловна
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-12:00 Сб: 12:00-20:00
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 232 (ранее находились Лобановского, 8)
р.Вознесенский
Медицинский центр «Лазеротерапия» — клиника, специализирующаяся в области избавления пациента от различных зависимостей: алкогольной, наркологической, табачной, игровой и пищевой. Лечение происходит по методике компьютерно-лазерного программирования.