Страница 2. Сложное удаление зуба в Запорожье

Сб Вс
Анастасия Юнаш
Хочу поблагодарить хирурга Стойкова Станислава Валерьевича за профессионализм и отдачу в работе. Я осталась очень довольна! Я удаляла два зуба мудрости на Проспекте Соборном 157. У меня был сложный случай(( Но даже не думала что можно так быстро их удалить ,что я даже не заметила!До этого меня в клинике напротив 2 часа мучали пока один удаляли....( Но Станислав Валерьевич все сделал на высшем уровне! Спасибо!!
Александр
Записался в эту клинику на удаление зуба мудрости. Перенаправили на проспект Соборный,157. Отделение для взрослых. Там хирург.По телефону огласили цену 1500-1700 грн. Прайса на сайте нет. В назначенное время усадили в кресло и приступили к анестезии. Никто не огласил точную сумму за услугу. Все в шуточной форме, мол может по-разному быть. Иногда и 2000, и 2500 выйти. Думал шутят, а нет. По окончании процедуры, которая длилась 3 минуты, зуб открыт был, никаких сложностей, на кассе к оплате 2400!!!!!! С чего такая сумма, вы даже спросить не можете с полным ртом тампонов и под анестезией. В общем по факту плати!!! Что повлекло такое увеличение цены толком и потом не объяснили, мол везде так. И я не один такой интересующийся. Распечатку с перечнем и расшифровкой услуги не предоставили.Прозвонил другие клиники частные, к примеру Оксфорд , в среднем 800 грн за мой случай оглашают. Отзывы на своём сайте блокируют, только хорошие оставляют. Врач хирург все сделал чётко и профессионально, но такой подход к клиенту оставил негативное впечатление о клинике. Советую сразу оговаривать стоимость, иначе рискуете уйти без штанов, оставив их под залог. Как мне сказала девушка, если бы не хватило денег, оставили бы что-то. Зайдите в магазин, в котором на товарах нет ценников и получите счет к оплате на кассе в два раза больше ожидаемого. Вот что я могу пожелать этой девушке. Вобщем, в этой клинике вы можете получить качественную услугу, но потом у вас вывернут все карманы, отзыв только хороший пишите, иначе бесполезно. Очень дорого!!! Будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять точную стоимость. Я теперь не удивляюсь, почему в этой клинике все в золоте. Уважаемые стоматологи, побойтесь Бога. 2400 за удалённый зуб???? Это когда педагог неделю за эти деньги работает, моторист три дня весь движок за эти деньги перебирает. 2400 за 5 минут услуги-это жирно. Ваши коллеги в других клиниках и больницах это делают не менее профессионально. Всем советую прозвонить другие клиники перед походом в эту. Не ошибайтесь, как я. Выбор всегда за вами.
Зарина
Спасибо, Юрий Викторович, за здоровые зубки мои и мужа)) Лучший стоматолог в Запорожье и уже лет 7 это наш стоматолог. Не больно, профессионально, быстро, вежливо. Рекомендую!
Петр
Неплохой врач в стоматологии,но хотелось бы большего внимания и вежливого общения с клиентами.
4,6
Запорожье ул. Мира, 20
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.
Запорожье ул. Независимой Украины, 75
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Veda Dental" занимается лечением заболеваний зубов и десен, восстанавливает целостность зубного ряда. В клинике трудятся опытные стоматологи, владеющие новейшими технологиями лечения зубов. Для этого используются современные стоматологические материалы.
Запорожье ул. Чумаченко, 34 А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
4,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 66
р.Вознесенский
Стоматологический центр "Никас" — частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
  • Сложное удаление зуба 275
6,1
Запорожье ул. Святого Николая, 53
р.Александровский
Клиника Святого Николая — это многопрофильная клиника, предоставляющая комплексные услуги по различным направлениям. Основными направлениями деятельности выступают: поликлиника и хирургия. В поликлинике предоставляются комплексные услуги по диагностике и терапии различных заболеваний. В отделении принимают узкие специалисты с многолетним опытом работы.
  • Удаление зуба с ретензией 3 500