Клиники мануальной терапии в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты в Коммунарском районе
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи.
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Консультация мануального терапевта

Мануальная терапия в клиниках в других районах Запорожья

7,3
Запорожье ул. Сталеваров, 13
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Валентина, 28 сентября '16г.

Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.

• Баночный массаж
7,8
в клинике 2 мануального терапевта
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Вакуумный массаж тела
  • Вакуумный массаж лица
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Вакуумный массаж 150
Запорожье ул. Бульвар Шевченко, 8 к. 5
Карина, 07 ноября '16г.

Мені дуже подобаються лікувально-профілактичні процедури у Врадія. Відчуваю себе після них казково, та й багато нового для себе у доктора дізнаюся.

• Консультация мануального терапевта 50