Копрограмма (анализ кала) в Одессе

Копрограма 230 грн

Сб Вс Круглосуточно
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
6,8
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • Копрограма 210
Медея
5,5
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Копрограма (включаючи яйця глистів та цисти лямблій) без тесту на виявлення гемоглобіну та трансферину 140
  • Копрограма (включаючи яйця глистів та цисти лямблій) з тестом на виявлення гемоглобіну 310
  • Копрограма (включаючи яйця глистів та цисти лямблій) з тестом на виявлення гемоглобіну та трансферину 320
Cеть "Новая диагностика"
Одесса ул. Малая Арнаутская, 50
р.Приморский
Филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий "Новая диагностика" г. Одесса специализируется на проведении всех видов анализов. Работа ведется на анализаторах новейшего поколения.
  • Копрограмма 120
Одесса, г. Татарбунары, ул. Р. Гурченка 1
Одесса, г. Измаил, пр-т Суворова 37
Одесса, г. Черноморск, ул. Первого мая 1
3,0
Одесса, пр. Небесной сотни 107 Б/1 (ул. Маршала Жукова)
Одесса ул. Новосельского, 94
р.Приморский
Артмедиуз — это инновационный лабораторный центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг. Клинико-диагностический центр предлагает комфортные условия для пациентов, гибкий график работы и приемлемые цены. В лаборатории используются реактивы и анализаторы обновленного образца, что является гарантом получения достоверного результата. Ответы анализов предоставляются в сжатые сроки, по запросу пациента, возможно получение ответа в течение 1-3-х часов.
МедЛаб, мережа лабораторій
  • Копрограмма 120
Одесса, г. Татарбунары, ул. Р. Гурченка 1
Одесса, г. Измаил, пр-т Суворова 37
3,0
Одесса, пр. Небесной сотни 107 Б/1 (ул. Маршала Жукова)
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Копрограма 230