Анализ на ВИЧ в Одессе

CT4 - Тироксин вільний 193 грн
PRISCA Розрахунок ризику хромосомної патології плода I триместру (10тиж.-13тиж.+6д.): PPAP+вільний XГл, дані УЗД+опитувальник. 490 грн

Сб Вс Круглосуточно
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Медея
8,8
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Алергени бур'янів і квітів: амброзія, полин звичайний, кульбаба лікарська, подорожник, лобода 510
  • Антитіла до ВІЛ 1/2, скринінг (кров) (Е) 259
  • Експрес тест для діагностики ВІЛ 1/2 тип. (КСВ) 243
  • CT4 - Тироксин вільний 193
  • ПСА вільний (диференціація гіперплазії простати з пухлиною) 242
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • Алергени бур'янів і квітів: амброзія, полин звичайний, кульбаба лікарська, подорожник, лобода. 420
  • Алергопанель "Пилок дерев та бур'янів": платан кленолистий, тополя триграна, амброзія звичайна, полин звичайний. 480
  • PRISCA Розрахунок ризику хромосомної патології плода I триместру (10тиж.-13тиж.+6д.): PPAP+вільний XГл, дані УЗД+опитувальник. 490
  • ПСА вільний (вільна фракція простат-специфічного антигену) 260
  • ПСА загальний, ПСА вільний, співвідношення ПСА (онкопрофілактика у чоловіків) 450
3,8
Одесса ул. Новосельского, 94
р.Приморский
Артмедиуз — это инновационный лабораторный центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг. Клинико-диагностический центр предлагает комфортные условия для пациентов, гибкий график работы и приемлемые цены. В лаборатории используются реактивы и анализаторы обновленного образца, что является гарантом получения достоверного результата. Ответы анализов предоставляются в сжатые сроки, по запросу пациента, возможно получение ответа в течение 1-3-х часов.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7
Одесса ул. Софиевская, 2-Б
р.Приморский
  • Пакет №9086 «Скринінг ВІЛ 1 тип + Гепатити В, С (методом ПЛР)»: Вірус гепатиту В (HВV), плазма крові, методом ПЛР Real-Time, якісн.; Вірус гепатиту С (HСV), плазма крові, методом ПЛР Real-Time, якісн.; ВІЛ 1 тип (HIV 1 тип) (плазма крові) методом ПЛР, які 1 820
  • Спермограма (забір біоматеріалу здійснюється виключно в лабораторних центрах «МедЛаб» за адресою: м.Київ, вул. Л. Мацієвича, 5/1, м. Вінниця, вул. М.Шимка, 7-а; м. Луцьк, вул. Відродження, 7; м. Тернопіль, вул. Шпитальна, 6/81; м. Чернівці, вул. Чорномор 490
  • Простато-специфічний антиген вільний (вільний ПСА, fPSA) 260
  • Пакет №21 «ПСА-коефіцієнт»: Простато-специфічний антиген загальний (PSA); Простато-специфічний антиген вільний (fPSA); ПСА-коефіцієнт 430
  • Антитіла до ВІЛ 1/2 + антиген р24 ВІЛ1 (anti-HIV 1/2) 380
Одесса ул. Академика Королева, 21
р.Киевский
  • Пакет №21 «ПСА коэффициент»: Простато-специфический антиген общий (PSA) Простато-специфический антиген свободный (fPSA) ПСА коэффициент 270
  • Антитела к ВИЧ 1/2 + антиген р24 ВИЧ1 (anti-HIV 1/2) 280
  • Панель «Плесень внутренняя»: m3 Aspergillus fumigatus, m207 Aspergillus niger, m4 Mucor racemosus, m1 Penicillium chrysogenum (P. notatum) 1 200
  • Панель «Плесень внешняя»: m229 rAlt a 1 Alternaria alternata, m2 Cladosporium herbarum, m7 Botrytis cinerea) 1 100
  • Антитела IgE к аллергенам говядины 150
Одесса ул. Генерала Бочарова, 47