Лечение ожирения в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Ленинском районе
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

7,8
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ленинский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
Дмитрий, 17 октября '16г.

Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!

7,2
Николаев ул. 9-ая Продольная, 65
р.Ленинский
Медицинский центр доктора Иваненко занимается лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, а также пластической и эстетической хирургией.
Елена, 05 января '17г.

Сын часто болел заболеваниями ЛОР-органов. Отиты, синуситы, фарингиты и т.д. по кругу. В медицинском центре доктора Иванова нам оказали действительно эффективную помощь. Осложнений нет, болеем реже и переносится всё легче. А всё потому, что врачи вовремя и адекватно назначают медикаменты и лечебные процедуры. Спасибо им большое!