Клиники венерологии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Корабельном районе
7 отзывов
Найдена 1 клиника
В сентябре в этой клинике мне делали лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря). Огромное спасибо главврачу Хотину Александру Яковлевичу и анастезиологу Даценко Владимиру Викторовичу за отлично проведенную операцию. Желчный был уже совсем плох, очень воспаленный, был гной, операция длилась больше часа. Благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Наркоз отличный, никаких отходняков и сушняка, никакой потери памяти и дизориентации. Просто уснул в одно мгновение и проснулся, как только закончилась операция. Персонал в клинике очень замечательный, о тебе заботятся, как о родной. Главврач и анастезиолог прибегали каждые 5 минут, чтобы проверить, как там мы после операции. После операции переводят в палату интенсивной терапии, где ты находишься под наблюдением медсестры весь день и всю ночь, утром переводят в обычную палату. Медсестры не отходят от пациентов ни на шаг, во всем помогают. Все очень приветливые, заботливые и дружелюбные. В клинике стерильная чистота, чистое новое белье, отличные ортопедические матрасы. Есть телевизоры, интернет, душевые, все средства гигиены. С собой брать ничего не нужно. Кормят и поят, под ручки водят, пылинки сдувают) Выписали на 3й день после операции. Никаких осложнений после операции не было. После операции осталось 3 едва заметных шва, которых скоро совсем не будет видно. Цену операции говорят до поступления в клинику. Ничего доплачивать и оплачивать отдельно не нужно.
Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))
25 октября '17 г.
Алёна
Оперировалась в июле 2017 у Жанны Орестовны гинеколог просто чудо, специалист своего дела! Очень внимательна, все подробно рассказывает до операции и после как все прошло. Наркоз дали отличный, проснулась как после обычного сна, анастезиологи Анна Сергеевна и Татьяна Николаевна просто умнички. Девочки всем советую эту клинику и специалистов!
Надежда
В мае 2017 делала операцию по удалению желчного пузыря.Операцию делал Хотин А.Я. Все прошло отлично .Персонал работает на высшем уровне. Я бы даже сказала за такие деньги- это даром.Так как у нас в больницах берут больше и на общей койке. Но речь не об этом. После двух месяцев и не соблюдение рекомендаций врача по диете , я столкнулась с ужасной болью . При уверенности, что справлюсь сама потянула время ... через три дня мучений набрала телефон центра. Мне ответили :"Приходите на УЗИ срочно!!" После обследований выяснилось, что загустела желч в протоке, такое бывает когда есть грехи в диете. Мне поставили капельницу , положили на койку под наблюдение. Хотин А.Я. обьяснил , что такую процедуру ,как промыть протоки можно только в Херсоне и Одессе. Позвонил в Херсон договорился с врачом .Дал мне подробные инструкции как найти клинику. Я могу с уверенностью сказать .Это спасение с гарантией!!!! Что Вас не бросят после операции.!!!!Огромное спасибо, что есть такой центр и Вы спасаите людей.
5,7
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин

Венерология в клиниках в других районах Николаева

в клинике 1 венеролог
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
  • Консультация венеролога 200
7,3
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7)
р.Заводский