Лечение пародонтоза в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Корабельном районе
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)

Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Карина, 13 июля '17г.

Голубничий А.В !не компетентен в плане лечения! разговаривает не разборчиво! Берется за пульпит без снимков!делает деньги а не лечит!!Обращение к доктору:Доктор молча ,сам себе на уме принялся за депульпацию одноканального зуба Без снимка!!хотя об этом я спросила,что нужно сделать снимок! Но доктор молча почистил, в слепую запломбировал пастой край(начало) канала,не дошел даже до средины!поставил временную пломбу и взял за это все 650 грн!! ЗА что, доктор?! за временную, когда у всех осна стоит 100-150 грн!!каналы вы ведь не положили лекарство!! после Вас я тут же сделала снимки и ужаснулась Вашей "работой"!вслепую!! в грлубине развивалось воспаление, и канал даже до средины пастой не дошел!! и за это все 650 в захалустье!! в центре города все все отреставрировали и вылечили воспаление!! и в 2 раза дешевле!! из-за Вас вышло в 3 дорого!!на второй зуб вообще махнули рукой, сказали- удалить, остались одни корни!! но они были здоровы и мне восстановили зуб под коронку!! а ВЫ-удалить!! дОктор!- Вам совет- не беритесь в слепую за пациента без снимков-это Раз!-во вторых-не дурите пациентов с такими тарифами!!Понятно, почему у Вас стоит замок такой что фиг выйдешь!чтоб не сбежали без шикарной не оправданной оплаты!!обидно то,что после Вашей работы-Александр Валентинович- пришлось все выкидывать ,лечить воспаление,и заново качественно пролечить канал!!и всего за 300 в центре на Советской (не буду сообщать где,чтоб не было рекламой"а не в вашей деревне!!Отзывы у Вас все липовые поэтому знаю,что не опубликуете! поэтому напишу в доступных для пациентах форумах"! всего доброго! и не красиво давать в темноте что то там подписывать людям!!! лучше бы чеки давали!!

• Лечение пародонтоза
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00