Клиники венерологии в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи венерологи в Центральном районе
Консультация венеролога 200 грн
36 отзывов
В мае обратились в клинику "Арника". У ребёнка долгое время был заложен нос. Выяснить причину помог лор Дырда Александр Николаевич. Врач очень внимательный, подробно все объясняет и с ребёнком нашёл общий язык, что он уже не боялся, что в клинике находится. Александр Николаевич дал нужные рекомендации и сейчас у нас все хорошо.
Удалила гемангиому и большую родинку на пояснице лазером. Жутко боялась, переживала и напрасно! Процедура прошла быстро и безболезненно! Очень благодарна доктору, Виктору Алексеевичу за его золотые ручки! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Виктор Алексеевича. Хороший врач!
Юлия
отличное обслуживание, классные врачи и персонал
в клинике 1 венеролог
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гобжелян Ольга Владимировна
  • Консультация венеролога 200
5,2
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин