Точечный массаж стоп в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Золотые ворота
Массаж ног (профилактика варикоза и воспаления седалищного нерва – 60 мин. ) 400 грн
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Нина Георгиевна
Василий Анатольевич — классный массажист. Я вызывала врача на дом, поскольку не могла даже дойти до кабинета массажа. Можете теперь представить как у меня болела спина. Доктор после 10 сеансов поставил меня на ноги. Хочу пройти еще один курс массажа через 2-3 месяца.
Вероника
Кабинет массажа “Health Touch Massage” лично мне, очень по душе. Хотя он открылся не так давно, я регулярно его посещаю. Здесь мне нравиться все: хорошая атмосфера, низкие цены, приятный персонал. Кому не безразлично свое здоровье, рекомендую.
Работа лаборанта требует все время стоять на ногах, из-за этого часто болит спина. Массаж спины делаю в “Health Touch Massage”. Результат не заставил себя долго ждать. Таких сильных болей в позвонку уже не чувствую. Буду и дальше посещать этот массажный кабинет.
6,4
Киев ул. Рейтарская, 31/16
м.Золотые ворота10 4 м.Площадь Независимости20 11
Кабинет массажа «Health Touch Massage» начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Массаж ног (профилактика варикоза и воспаления седалищного нерва – 60 мин. ) 400