Ручной лимфодренажный массаж в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Золотые ворота
Лимфодренажный массаж 200 грн
Лікувальний лімфодренажний масаж загальний (45 хв) (за медичними показами) 750 грн
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Нина Георгиевна
Василий Анатольевич — классный массажист. Я вызывала врача на дом, поскольку не могла даже дойти до кабинета массажа. Можете теперь представить как у меня болела спина. Доктор после 10 сеансов поставил меня на ноги. Хочу пройти еще один курс массажа через 2-3 месяца.
Вероника
Кабинет массажа “Health Touch Massage” лично мне, очень по душе. Хотя он открылся не так давно, я регулярно его посещаю. Здесь мне нравиться все: хорошая атмосфера, низкие цены, приятный персонал. Кому не безразлично свое здоровье, рекомендую.
Работа лаборанта требует все время стоять на ногах, из-за этого часто болит спина. Массаж спины делаю в “Health Touch Massage”. Результат не заставил себя долго ждать. Таких сильных болей в позвонку уже не чувствую. Буду и дальше посещать этот массажный кабинет.
6,4
Киев ул. Рейтарская, 31/16
м.Золотые ворота10 4 м.Площадь Независимости20 11
Кабинет массажа «Health Touch Massage» начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа. Прием ведет врач: Пастушенко Василий Анатольевич
  • Лимфодренажный массаж от 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Лікувальний лімфодренажний масаж загальний (45 хв) (за медичними показами) 750