Сеанс психотерапии в Киеве (метро Золотые ворота) (открытые по вс. клиники)

Очень ему благодарна. Отличный специалист
Павел
Владимир Викторович, низкий вам поклон! Вы в прямом смысле слова, вытащили меня из затяжной депрессии, вернули к привычной жизни и дали множество напутствий. Я очень доволен тем, что попал именно к вам.
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Киев ул. Сечевых Стрельцов 5 А
м.Почтовая площадь21 25 м.Золотые ворота19 25
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Сечевых Стрельцов, ведут прием высококвалифицированные специалисты, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональным психотерапевтом/психиатром. Активно проводиться профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями. Врачи работают только по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
Киев ул. Крещатик, 7/11 (каб. 306)
м.Площадь Независимости7 7 м.Крещатик7 7 м.Золотые ворота16 4
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь