Клиники неврологии в Киеве (метро Золотые ворота) (открытые по вс. клиники)

Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
в клинике 1 невролог
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Булавинская Ольга Петровна
  • Консультация врача-невролога детского, повторная 520
Дитина
в клинике 2 невролога
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход. Прием ведут врачи: Гричина Людмила Михайловна, Шуйская Ирина Геннадиевна
  • Консультация детского невролога Гричина Л.М. 680
  • Консультация детского невролога Костейчук Н.В. 550
  • Консультация детского невролога от 550
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Первинна консультація лікаря-невропатолога 650
  • Повторна консультація лікаря-невропатолога 500
  • Блокада (паравертебральна, периневральна локальна) (без вартості препаратів 1 сеанс) 350
  • Паравертебральна підшкірна ін’єкція без вартості препарату (1 сеанс) 150
  • Голкорефлексотерапія (1 зона) 300
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультація лікаря-невропатолога 500
  • Консультація лікаря-невропатолога 500