Клиники стоматологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Житомирская
Удаление ранее наложенной пломбы 60 грн
4 отзыва
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
в клинике 60 стоматологов
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Акопян Артур, Потапова Полина Александровна, Свиридовская Юлия Павловна
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Консультация стоматолога бесплатно
  • Удаление ранее наложенной пломбы 60
  • Временная пломба 90
  • Пломба, фотополимер от 450
  • Удаление однокорневого зуба от 300
в клинике 41 стоматолог
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др. Прием ведут врачи: Подорожный Антон Владимирович, Притула Вера Григорьевна, Колотенко Инна Александровна
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Консультация стоматолога бесплатно
  • Удаление ранее наложенной пломбы 60
  • Временная пломба 90
  • Пломба, фотополимер от 450
  • Удаление однокорневого зуба от 300
в клинике 65 стоматологов
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники. Прием ведут врачи: Щирский Максим Анатольевич, Радыш Оксана Васильевна, Серова Светлана Павловна
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.

• Снятие мягкого налёта с 1-ой челюсти 70
  • Снятие твёрдых зубных отложений с 1-ой челюсти 130
  • Гигиеническая чистка зубов с установленной Брэкет системой (1 челюсть) 200
  • Шлифовка и полировка (1 челюсть) 85
  • Лечебно-профилактическая чистка зубов с применением пескоструйного аппарата Airflow (1 челюсть) 200
Киев ул. Депутатская, 23 а
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Лиза, 05 января '17г.

Давно хотелось поставить украшения на зубы, но как-то не решалась. А после нескольких визитов в стоматологию «Дана» перестала опасаться процедуры (с опытным врачом ничего нестрашно) и решила всё-таки побаловать себя и попросила установку скайса. На отбелённых зубках смотрится просто отпадно)

• Осмотр, консультация 40
  • Первичный осмотр, консультация, составление плана лечения 100
  • Медикаментозная обработка корневого каналу (1 канал) 50
  • Механическое и химическое расширение облитерированных канала зуба (1 канал) 50
  • Временное пломбирование корневого канала лечебной пастой (1канал) 60
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Консультация стоматолога
  • Лечение пародонтоза
  • Лечение пародонтита
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Консультация стоматолога 50
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Лечение пародонтита
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Диагностика кариеса с помощью кариес маркера (1 зуб) 35
  • Профессиональная чистка зубов пастой 200