Клиники наркологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Вокзальная
Сертификат наркологического осмотра 200
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Людмила
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Сертификат наркологического осмотра 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера.
  • Лечение алкоголизма
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная7 8 м.Университет14 8
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов.
  • Лечение алкогольной зависимости 500
  • Лечение табачной, наркотической зависимости 500
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Народного Ополчения, 2 м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Консультация нарколога 450
  • Диагностика и лечение наркомании
  • Кодирование от наркомании
  • Лечение наркомании
  • Кодирование от алкоголизма
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение алкогольной зависимости, 1 курс от 6 000
Средняя оценка пользователей 7