Бронхография в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение бронхита, 1 курс 4500 грн
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение бронхита, 1 курс от 4 500

Бронхография в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22