Клиники неврологии в Киеве (метро Теремки) (открытые по сб. клиники)

Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
в клинике 1 невролог
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Комова Жанна Станиславовна
  • Біопунктура з урахуванням лікарських засобів ТМ Хеель 3 од 660
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
в клинике 2 невролога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведут врачи: Михайлик Виктория Николаевна, Мороз Оксана Витальевна
  • Медичні послуги в неврології 100
  • Іглорефлексотерапія (1 сеанс) 750
  • Паравертебральна блокада (без вартості медикаментів) 750
  • Фармакопунктура (без вартості медикаментів) 750
  • Іглорефлексотерапія (5 сеансів) 3 000
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Ботулінотерапія при мігрені 6 000
  • Карбоксітерапія 300
  • Консультація за результатами дообстеження 800
  • Консультація невролога 850
  • Консультація невролога 1 100
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • Консультація дитячого невролога 420