Страница 19. Клиники терапии в Киеве

Максим С.
Очень понравилась клиника. Рекомендую
Лупаина А Н. -лучший специалист своего дела, делала узд и консультировалась как у флебологу, очень помог решить проблему!
Олекесій
Хочу поділитися своїм дуже позитивним враженням про Медичний центр «Консіліум Медікал» у м. Києві , куди я звернувся для консультації лікаря кардіолога. Від самого початку візиту до клініки, мене вразила дуже доброзичлива атмосфера та професійний підхід персоналу. При реєстрації мене уважно вислухали, допомогли заповнити всі необхідні документи та надали всю необхідну інформацію про подальші дії. Я потрапив на прийом до лікаря кардіолога Оксани Степанівни Решотько. Лікар була привітна, уважно вислухала мої скарги, прояснила ситуацію щодо мого здоров'я та медичної історії. На основі цього, провели комплексний медичний огляд, зробили ЕКГ та замовив додаткові дослідження, включаючи УЗД серця. Під час УЗД діагностики мене приємно здивувала новітня технологія обладнання та уважність лікаря, Ірини Володимирівни Потапкової. яка проводила процедуру. Вона чітко пояснювала кожний етап дослідження та відповідала на всі мої запитання. Крім того, клініка мала дуже затишний і комфортний інтер'єр, що створювало сприятливу атмосферу для пацієнтів. Найприємніше було те, що результати моїх досліджень були готові дуже швидко. Оксана Степанівна детально пояснила мені їх і дала рекомендації щодо подальшого лікування та профілактики серцево-судинних захворювань. Перебуваючи в медичному центрі «Консіліум медікал» я відчував себе впевнено і знаходився у добрих руках професіоналів, які ставлять на перше місце добробут своїх пацієнтів. Раджу цю клініку всім, хто шукає високоякісну медичну допомогу та турботливий підхід!
Я рада, что мне посоветовали доктора клиники "Консилиум Медикал" дерматолога Гусак Ольгу Сергеевну. Сказали, что она профессионал высочайшего уровня. Я уже потеряла веру, что кто то мне сможет помочь, но все-таки решилась Хочу поблагодарить Вас, дорогая Ольга Сергеевна. Вы действительно доктор от Бога, грамотная, внимательная и очень доброжелательная. Много лет меня мучили неправильным лечением. Ольга Сергеевна, Вы сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я как на свет народилась! Дорогая Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное!
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Соколова Елена Георгиевна
в клинике 1 терапевт
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Коржук Валерий Александрович
  • Внутривенная крапельная инфузии при переливании кров 1 000
  • внутривенная инъекция 100
  • Внутривенная капельная инфузия 300
  • Внутривенная капельная инфузия (при химиотерапии) 1 000
  • Инъекция внутримышечная, подкожная, внутрикожная 50
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения. Прием ведет врач: Капущак Людмила Ивановна
  • Консультація терапевта первинна 520
  • Консультація терапевта повторна 400
  • Медичний огляд терапевта, анестезіолога повторний 210
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Вызов медицинской сестры на дом 250
Киев Позняки ул. Анны Ахматовой, 16 А (эт. 2)
м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения — борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра — кандидаты медицинских наук.
в клинике 2 терапевта
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведут врачи: Игнатенко Ольга Евгеньевна, Свиридова Оксана Борисовна
  • Подкожная инъекция в переднюю брюшную стенку 50
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Консультация ведущего специалиста 450
  • Внеплановая консультация узкого специалиста 500
  • Оказание амбулаторной медицинской помощи от 400
  • Взятие крови для исследования 25
  • Подкожная инъекция 40
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям. Прием ведет врач: Среда Инесса Ивановна
  • Пакет "Здоровые легкие" 2 920
  • Дневной стационар в условиях зала ХТ (более 3 часов) 5 500
  • Сопровождение врача в условиях зала ХТ I 1 100
  • Сопровождение врача в условиях зала ХТ II 1 760
  • Сопровождение врача в условиях зала ХТ III 3 520
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация. Прием ведет врач: Кийло Галина Владимировна
  • Дистанційна консультація лікаря 550
  • Консультація терапевта первинна 750
  • Консультація терапевта повторна (до 14 днів після первинної) 550
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение. Прием ведет врач: Боднарюк Наталья Александровна
  • Консультація терапевта (первинна) 790
  • Консультація терапевта (повторна) з призначенням лікування 690