Клиники флебологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Сырец
Минифлебэктомия 6000 грн
Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей (за участок 5х5 см) 1287 грн
5 отзывов
10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Сеть клиник Viva
в клинике 1 флеболог
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведет врач: Бредихин Сергей Викторович
Ольга, 16 июня '17г.

• Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей (за участок 5х5 см) 1 287
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (при варикозном расширении вен) 6 950
  • Венэктомия при варикозном расширении вен нижних конечностей от 9 950
  • Лигирование варикозно расширенных вен голени по Клаппу 3 330
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Минифлебэктомия от 6 000