Исправление прикуса пластинками в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соломенском районе
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Исправление прикуса пластинками

Исправление прикуса пластинками в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Исправление прикуса пластинками
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7