Антицеллюлитный массаж в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Позняки
Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 350 грн
Массаж антицеллюитный, комплекс (45 минут) 400 грн
Антицеллюлитный массаж 600 грн
Массаж антицеллюлитный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200 грн
Массаж антицеллюлитный 350 грн
Антицеллюлитный массаж (60 минут) 300 грн
Общий антицеллюлитный массаж 700 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Антицеллюлитный массаж 350
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

• Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 350
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Массаж антицеллюлитный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж антицеллюлитный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250
  • Массаж антицеллюлитный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж антицеллюлитный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Помаленский Алексей Владимирович, Головченко Роман Васильевич, Давиденко Ирина Геннадьевна
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Антицеллюлитный массаж 600

Ирина, 16 января '17г.

• Массаж антицеллюлитный 350
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• Общий антицеллюлитный массаж 700
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Виктор, 25 июля '17г.

Понравилась клиника, приём в назначенное время, доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо, буду советовать друзьям и знакомым!

• Массаж антицеллюлитный 580
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж)
м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Светлана, 19 апреля '17г.

Стало намного легче, прошла боль, могу спать. Но для меня 10 занятий мало, обязательно продолжу. Очень всем благодарна.