Антицеллюлитный массаж в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Антицеллюлитный массаж 582 грн
Антицеллюлитный массаж на дому (отдельно оплачиваются транспортные расходы) 510 грн

Я, к эндокринологу Татьяне Алексеевне, обратилась с заболеванием щитовидной железы и хочу выразить ей благодарность за то, что поставила правильный диагноз, назначила сдать НУЖНЫЕ анализы, по которым, собственно говоря и основывалось мое лечение. На наших встречах-приемах руководила процессом и регулировала прием медпрепаратов. Я очень ею довольна, и ее разумным подходом к заболеванию функции щитовидной железы.
Всегда нравилась Перша Приватна Поликлиника, которая сейчас стала пользоваться еще большей популярностью , во всяком случае отзывы слышу регулярно. От себя хочу сказать, что я доверяю врачам этого центра. Но отдельно хочу поблагодарить сосудистого хирурга, была у Игоря Игоревича - супер специалист! Спасибо Вам за помощь.
Юлия
Наверное еще рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Возникла необходимость попасть на прием к гиникологу в вашем центре, так как после неудачного опыта лечения в другом мед.центре пошли осложнения и я прекратила с ними сотрудничать. Скажу, что очень счастлива, что на первичный прием обратилась к доктору Ларисе Константиновне, она умничка, подобрала мне нужное обследование и верное лечение, с уважением и благодарностью отношусь к ее трудам.
Надежда
Периодически прохожу у Вас обследования, результатами, слава богу довольна. А вообще, от себя хочется добавить, что в клинике созданы очень хорошие условия для посетителей, вот серьезно, ничего лишнего, всё по феншую, водичка, бахилы и т.д. хорошо оборудованны кабинеты. Но самое важное, как по мне, это добрый взгляд и успокаивающие слова доктора.
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
  • Антицеллюлитный массаж 582
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
8,9
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
7,2
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
  • Антицеллюлитный массаж
7,2
Херсон Суворовский район ул. Карла Маркса, 103/39
Частный массажный кабинет открыт в 2010 году, специализируется на мануальных практиках и различных техниках массажа.
  • Антицеллюлитный массаж 100
Херсон Суворовский район пр-т 200-лет Херсона, 15
Косметологический центр "Клеопатра ВИП" создан в 2001 году, занимается профилактикой и терапией кожных покровов, возвращает молодость и красоту пациентам.
  • Антицеллюлитный массаж от 120