Антицеллюлитный массаж в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Антицеллюлитный массаж 185 грн
7,8
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н. Прием ведет врач: Наконечный Анатолий Анатольевич
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Антицеллюлитный массаж 150
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Антицеллюлитный массаж 150
7,4
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр восстановления здоровья «КоррАт» - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом. Прием ведет врач: Култышев Владимир Викторович
Ирина Анатольевна, 27 апреля '17г.

Никогда не поздно заниматься своим здоровьем.Главное-иметь стремление и позитивный настрой! Через 1,5 мес.после коррекции атланта побывала на профосмотре.Подвижки на лицо! Если раньше спотыкалась,падала,разбивалась,-то сейчас,в добрый час,эта проблема ушла.Значит позвоночник выстраивается так,как ему положено:-) Главное:выполнять ВСЕ профессиональные рекомендации замечательных специалистов и приятнейших людей,которые работают в КоrrAt и желают тебе только добра и здоровья! Спасибо всем вам!И дай Бог и вам здоровья!

• Антицеллюлитный массаж 250
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• Антицеллюлитный массаж
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)
р.Александровский (Жовтневый)
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины.
Антонина, 09 октября '16г.

У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!

Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Мирон, 14 января '17г.

Очень страшно осознавать, что ты ещё хочешь, но уже не можешь. Это мешает не только личной жизни, но и даже самоощущению себя как мужчины. Поэтому я очень благодарен специалистам этого медицинского центра за их помощь! Теперь у меня снова всё в порядке!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Антицеллюлитный массаж 185