Украшение на зубы в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Политихнический институт
Украшения (стразы) 2500 грн
Украшение на зубы 100 грн
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Украшение на зубы
6,3
Специализированный центр стоматологии «Stamil» начал функционировать в 2006 году. Клиника оказывает широкий перечень стоматологических услуг.
Вилена, 10 января '17г.

Ходим в клинику «Стамил» сами, и водим сюда же сына. Отлично оборудованная современная клиника. Персонал вежливый и внимательный. Нет очередей. И каждый член моей семьи нашел здесь для себя своего, «идеального», доктора.

• Украшение на зубы от 100