Лечение аллергического кашля в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Подольском районе
Аллергический кашель лечение 350 грн
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Центр EKOS работает с 2001 года. Клиника имеет узкую специализацию — диагностика и лечение различных видов аллергии. Преимуществами центра является применение безболезненных и безопасных методов диагностики и терапии. Лечение можно проводить пациентам в возрасте от 4 месяцев. В клинике используется современное оборудование. Прием ведет врач: Позняк Ирина Ивановна
Инна, 07 сентября '16г.

Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше

• Аллергический кашель лечение от 350
Киев ул. Маршала Гречка, 1