Иммунный статус в Киеве (метро Олимпийская)

В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Професіонал високого рівня! Лікар, яка любить свою роботу, співчуває пацієнтам - така рідкість у наш час. Вперше від неї дізналась, наскільки важливо робити УЗД шлунку, хоча до цього обстежувалась у багатьох клініках - наче й непогані спеціалісти траплялись, але не знали або полінувались робити це обстеження, а проблема була саме там
Алена
У меня нет слов, на сколько я благодарна и довольна всем и всеми кого встретила в Клиники ПрофМедикал.И гарантирую , что все мои знакомые , придут только к вам.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17