Анализ крови на гормон Т3 в Киеве (метро Олимпийская)

Анализ крови на гормон Т3 125 грн

• Анализ крови на гормон Т3 140
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Анализ крови на гормон Т3 100
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Анализ крови на гормон Т3 130
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Соломенская, 17 корп. 5
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Современный лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Соломенской относится к сети одноименных диагностических лабораторий, проводит все виды анализов и исследований.
Антон, 21 февраля '17г.

На прошлой неделе сдавал тут анализы. Остался доволен работой персонала, работают быстро и со знанием дела. А результаты попросил по электронке сбросить на адрес моего доктора. Удобно!

• Анализ крови на гормон Т3 125