Антицеллюлитный массаж в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Оболонь
Антицеллюлитный массаж 242 грн
Антицеллюлитный массаж (1 час) 300 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Антицеллюлитный массаж 242

м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Антицеллюлитный массаж (1 час) 300