Анализ на кортизол в Чернигове

Анализ на кортизол 200 грн
Найдена 1 клиника
Валентин
Для установки инъекционной дозы инсулина и оценки степени гипогликемии мне назначили анализ на С-пептид. Сдавал в лаборатории Днепролаб. Понравилось обслуживание и сервис. Рекомендую!
Сергей
Сдавал в лаборатории Днепролаб печеночные пробы. Забор крови выполнили быстро и безболезненно. Пришел в заранее оговоренное время, поэтому ждать в очереди не пришлось. Результаты получил уже на следующий день.
Юрий
В «Днепролаб» адекватное соотношение стоимости и качества услуг. Не навязывают ненужные анализы. Доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую!
Днепролаб
Чернигов ул.Пирогова, 1 (женская консультация №1)
Черниговское отделение "Днепролаб" на Пирогова, 1 специализируется на оказании гинекологической помощи. Центр предоставляет следующие медицинские услуги следующих видов: ведение и планирование беременности; гинекологический осмотр; УЗИ-диагностика; лечение заболеваний репродуктивной системы; кольпоскопия; консультация врача-гинеколога.
  • Анализ на кортизол 200