Определение антител к тиреоглобулину в Киеве (Оболонский район)

Определение антител к тиреоглобулину 135 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Определение антител к тиреоглобулину 140
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Определение антител к тиреоглобулину 168
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• Определение антител к тиреоглобулину 125
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
Алевтина, 23 июня '17г.

Без задержек и очередей - приняла вовремя, спокойно и информативно. На вопросы ответу отчасти получила, жду анализы. Первое впечатление приятное

• Определение антител к тиреоглобулину 115
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре "НеоЛаб" на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
Георгий, 03 января '17г.

Получил от врача направление на ДНК-исследование инфекционных заболеваний, решил сделать в Неолабе, остался доволен. Особенно порадовало, что в лаборатории применяют современные автоматические анализаторы – никаких ошибок и проволочек.

• Определение антител к тиреоглобулину 135
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Иорданская, 22
м.Оболонь9 1 м.Петровка24 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Уляна, 01 января '17г.

Це найкраща лабораторія на Оболоні. Можна виконати будь-які аналізи, бакпосіви, тести, до того ж, якщо потрібно, тут є можливість термінових аналізів. Ми так дитині робили аналіз крові – потрібно було терміново знати результат – то ми отримали його вже через годину, і лікар зміг одразу ж призначити адекватне лікування.

• Определение антител к тиреоглобулину 150
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Определение антител к тиреоглобулину 135