Консультация дерматовенеролога в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Консультация дерматовенеролога 300