Лечение молочных зубов в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Лечение молочных зубов 400 грн
Инструментальная и медикаментозная обработка, лекарственная повязка молочного зуба 255 грн
Обработка корневого канала молочного зуба 75 грн
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Лечение молочных зубов от 400
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Инструментальная и медикаментозная обработка, лекарственная повязка молочного зуба 255
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Обработка корневого канала молочного зуба от 75
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Лечение молочных зубов от 700
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Специализированная клиника «Белый зуб» - это центр стоматологии, в котором оказывают диагностические и лечебные услуги по стоматологии. Специалисты учреждения ориентируются на мировой опыт и используют передовые технологии.
Луиза, 30 ноября '-1г.

Очень довольна качеством процедур в «Белом Зубе». Раз в полгода хожу на чистку, врач всегда все аккуратно делает. Недавно пришлось удалять зуб – тоже туда обращалась. Операция прошла хорошо, ничего не чувствовала. Проконсультировали дополнительно на счет ухода за зубами, чтобы удалять больше не пришлось!

• Пломба в молочном зубе от 400
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!