Вызов педиатра на дом в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры возле ст. метро Ипподром
Консультація педіатра на дому за містом (до 10 км) 1800 грн
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Владимир
Мне понравилось обслуживание в этой клинике , вежливые врачи и добродушный персонал
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація педіатра на дому за містом (до 10 км) 1 800
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
  • Консультация англоязычного врача на дому за пределами Киева 30 км. 1 650
  • Ургентная консультация педиатра на дому Киев 1 650
  • Ургентная консультация педиатра на дому за пределами Киева 30км. 2 060
  • Ургентная консультация детского специалиста узкого профиля на дому за предалами Киева 30 км. 2 060
  • Ургентная консультация детского специалиста узкого профиля на дом Киев 1 650