Керамические коронки на зубы в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Ипподром
Керамические коронки на зубы 4000 грн
4,0
Колосова Лілі
Декілька років я та моя родина користуємось послугами клініки. Дуже задоволені.
Костя
Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.
Аня
Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Центр стоматологии «Доктор Сидельников» предоставляет услуги — лечение кариеса и удаление зубов, снятие зубных отложений, протезирование зубов, отбеливание и чистка. Также в стоматологии оказываются услуги детям. С целью диагностики проводится рентген.
  • Керамические коронки на зубы от 4 000
4,3
Киев Теремки ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники — качественное обслуживание за умеренные цены.
  • Керамические коронки на зубы